ГЛОБАЛЬНЫЙ ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ЛИМФОДРЕНАЖ

4500 рублей за 1 час
ГЛОБАЛЬНЫЙ ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ЛИМФОДРЕНАЖ

Глобальный остеопатический лимфодренаж в Санкт-Петербурге

4.500 рублей за 1 час

Глобальный остеопатический лимфодренаж в Санкт-Петербурге: эффективный способ избавиться от целлюлита

 

Что представляет собой лимфодренажный массаж и зачем он нужен?

Глобальный лимфодренаж – это глубокая работа со всей лимфодренажной системой в целом. Начинаем с работой по снятию напряжения со всех диафрагм, дальше малый таз, брюшная полость, грудная (по ходу прорабатываются лимфоузлы, резервуар Пике), шейно- воротниковая, лицо, спина, ноги, руки. То есть прорабатываем лимфосистему всего тела и лица. Время проведения процедуры обусловлено физиологией: больше часа слишком тяжело для организма.

Глобальный остеопатический лимфодренаж в Санкт-Петербурге, выполняемый опытным массажистом Нелли, помогает решить все перечисленные, а также многие другие проблемы.

 

Специфика воздействия лимфодренажного массажа на организм

 

Глобальный остеопатический лимфодренаж способствует равномерному распределению жидкости в организме, благодаря чему ускоряется лимфоток, активизируется отток лишней жидкости от тканей и, как следствие:

  • уменьшаются объемы и пропадает чувство распирания, скованности в ногах;
  • повышается иммунитет;
  • выводятся и нейтрализуются вредные вещества.

Лимфодренажный массаж в СПб поможет людям, страдающим от недостатка энергии или перенесшим разного рода травмы. Кроме того, такой массаж является высокоэффективным средством избавления от целлюлита, поэтому приемы лимфодренажа обязательно используются при выполнении антицеллюлитного массажа, скульптурирующего массажа, а также многих других видов массажа.

Процедура лимфодренажного массажа действует на пациента очень расслабляюще, успокаивая его центральную нервную систему и не вызывая никаких болезненных ощущений не только на начальном этапе, но и при более глубоком воздействии на лимфоток. Во время такого массажа могут использоваться специальные средства, которые раскрывают поры, прогревают лимфу, выводят жидкость из организма и подтягивают кожу.

Пройти процедуру глобальног остеопатического лимфодренажа в Санкт-Петербурге можно у нас, предварительно записавшись по телефону.