Лосьен или масло для массажа в Санкт-Петербурге

Лосьен или масло для массажа в Санкт-Петербурге

Лосьен или масло для массажа в Санкт-Петербурге 380 296 Массаж СПб

Для массажа я использую Тонизирующий лосьон для тела Dr. Nona

лосьён

Почему лосьен а не масло для массажа?

На самом деле, это очень немаловажный вопрос. Обычно массаж практикуется на каком-либо из масел, может быть с добавлением эфирных масел. Хорошо если это натуральное масло, а не что-то типа Джонсон бэби, целиком синтезированное из нефтепродуктов. И все-таки, даже если это полностью натуральное масло, существует одно большое “НО”. Масляный массаж показан в таких странах как Индия, Египет, Тайланд. В нашем же, совсем не жарком, климате масла усваиваются чрезвычайно медленно и неохотно. В результате, после применения масла, образуется пленка, которая припятствует дыханию кожи. После массажа чувствуется дискомфорт: хочется пойти в душ и вымыться.   Мне как массажисту, масло тоже доставляло достаточно сильные неудобства: чуть переборщишь с ним и руки уже скользят по телу, не давая как следует проработать мышцы.   Я достаточно долго искала средство, которое бы удовлетворило и меня, и моих клиентов. Сейчас, уже более полутора лет я работаю на тонизирующем лосьене Доктор Нона. Это израильская косметика на солях и минералах мертвого моря. Лосьен на водной основе. Он сразу усваивается кожей и она становится на ощупь шелковистая и по ней чрезвычайно приятно делать массаж. Состав лосьена обеспечивает повышение эластичности и упругости кожи, применение лосьена имеет хороший терапевтический эффект. И конечно я всегда могу добавить в него эфирные масла в зависимости от того, какой эффект от массажа требуется на данный момент. Эфирные масла я использую не аптечные: в основном всё, что в аптеке, искуственно синтезировано. Аромамасла приобретаю в швейцрской фирме Вивасан, я и уверена в их качестве и результативности.

Описание тонизирующего лосьона для тела Dr. Nona, который я использую:

Защищает и питает кожу, регенерирует, улучшает упругость и эластичность, сохраняет свежесть, способствует нормализации кровоснабжения и восстановлению кислотно-щелочного баланса.

Обладает антисептическим действием.

Рекомендуется применять независимо от других средств после приёма водных процедур, при утомлении, частых нервных срывах, общей слабости, астеническом состоянии, умеренной гипотонии, в восстановительный период после различного рода заболеваний, хирургических вмешательств, лучевой и химиотерапии.

Оказывает оздоровительное воздействие при вялотекущих воспалительных заболеваниях кожи.

Активизирует защитные силы организма, оказывает успокаивающее и одновременно тонизирующее действие при астении, психастении, вегето-неврозе.

Регулярное использование «Лосьона» нормализует сон, снимает раздражительность, головные боли, уменьшает повышенную чувствительность к переменам погоды.

«Лосьон» является прекрасным стимулятором либидо. В сочетании с «Лавсином» и солевыми ваннами с иланг-илангом значительно повышает сексуальный фон у мужчин и женщин.

Рекомендуется для реабилитации после тяжёлых и продолжительных болезней.

Отмечено благотворное влияние «Лосьона» на лимбическую систему. «Лосьон» хорошо подтягивает отвисшую кожу, рекомендуется при опущении внутренних органов и грыже верхнего века.

Показано применение:

при родовых растяжках, убирает «мешки» под глазами

при угревой сыпи на лице и теле

для профилактики рака кожи

при бронхите наносить на область бронхов, при простуде наносить на грудь и спину

при головных болях, гипотонии

при переутомлении использовать ежедневно на всё тело после солевой ванны, растирать ушные раковины для поднятия общего тонуса

при детском диабете снимает мышечные боли

при болях в икроножных мышцах и других костно-мышечных проблемах

Нормализует сон, снимает нервное напряжение, раздражительность, астению.

Состав:

Вода Мёртвого моря, биоорганоминеральный комплекс, фенонип, пальмитиновый изопропил, лецитин, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С), салициловая и лимонная кислоты, растительный воск; экстракт алоэ, масла хохобы, подсолнуха, апельсина, розмарина, тимьяна.

Способ применения:

Легко втирать небольшое количество «Лосьона» во влажную кожу после ванны или душа.

Используется как самостоятельное тонизирующее средство или после солевых ванн и других препаратов фирмы «Dr. Nona».

Может применяться в качестве лечебного массажного крема.

Допускается ежедневное применение.